Как увеличить FPS в КС 1.6


Каждый игрок в Counter Strike 1.6 понимает, что для того, чтобы комфортно играть и эффективно стрелять по противникам, нужно иметь стабильную картинку, которая не будет постоянно тормозить. В большинстве случаев проблемы в игре возникают именно из-за плохого показателя количества кадров в секунду. В связи с этим многим игрокам будет полезно знать о том, как повысить FPS в Counter Strike 1.6 и обеспечить себе комфортную игру.


Увеличить ФПС в КС 1.6

Что такое FPS


FPS дословно расшифровывается как «количество кадров в секунду». Чем более высоким будет этот показатель, тем более плавной будет картинка. Если вы активируете в игре функцию отображения «Frame Per Seconds», во время матча можно будет увидеть постоянно меняющиеся цифры, которые и будут демонстрировать текущее количество кадров в секунду. Опытные игроки говорят, что для комфортной игры этот показатель должен быть 100 и более.


В большинстве одиночных шутеров вполне достаточно иметь FPS на уровне 60 для того, чтобы комфортно чувствовать себя и хорошо стрелять, но Counter Strike 1.6 слишком динамичный для таких показателей. Если же у вас установлен хороший монитор на 120 или 140 Hz, то в таком случае можно будет поставить и более высокий показатель, так как экран будет передавать более плавную картинку. Для мониторов 60 и 70 Hz, которые сегодня еще более распространены, показатель выше 100 FPS не имеет никакого смысла, так как они не смогут реализовать его. Зарегистрированные игроки могут перейти на сайт GGbet и наслаждаться круглосуточной поддержкой через чат в реальном времени, электронную почту или телефон, чтобы получить помощь в любых вопросах или проблемах.


Как увеличить FPS


Перед тем, как проводить какие-то манипуляции с консолью и настройками игры, нужно открыть ее и ввести команду «developer 1». Только после этого можно будет использовать ее для внесения каких-то корректировок в работу игрового клиента.


Для того, чтобы поднять ограничение по количеству кадров в секунду в игре, вам нужно сделать следующее:


  1. Открыть консоль, нажав клавишу «~».
  2. Ввести команду «cl_showfps 1» (после этого количество кадров в секунду будет постоянно отображаться в игре).
  3. Ввести команду «fps_max 100» (повысить ограничение FPS до 100).


Увеличить ФПС в КС 1.6


В некоторых случаях простого снятия ограничений недостаточно, из-за чего приходится вмешиваться непосредственно в настройки видеокарты на компьютере. Для этого нужно будет сделать следующее:


  1. Открыть «Панель управления Nvidia». Увеличить ФПС в КС 1.6
  2. Перейти в категорию «Регулировка настроек изображения с просмотром».
  3. Перевести «Пользовательские настройки» в режим «Производительность». Увеличить ФПС в КС 1.6
  4. Зайти в категорию «Управление параметрами 3D».
  5. Выбрать игру «hl.exe» или же «Half-Life».
  6. Выключить настройку «Вертикальный синхроимпульс».Увеличить ФПС в КС 1.6
  7. Подтвердить внесение изменений в настройки.
  8. Запустить игру и сделать все снова точно так же, как в первой инструкции.


Если у вас хороший монитор, то в таком случае показатель FPS в игре можно повысить до 120 или 144 соответственно. Благодаря этому картинка станет более плавной, и при этом не будет никак отражаться на внутриигровой физике.


Таким образом, каждый игрок может самостоятельно регулировать количество кадров в секунду в игровом клиенте, отталкиваясь от своих предпочтений и игрового стиля. Любители активного геймплея могут сделать себе более плавную картинку, а новички, которые играют с такими же новичками, вполне могут пользоваться стандартными настройками и показывать отличные результаты в бою.

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить