Тактики в CS 1.6: как выиграть вдвоем против пятерых


Тактики игры в КС 1.6


Большинство игроков в Counter Strike 1.6 не задумывается о том, что для победы в раунде им нужно не только разбираться в том, как правильно стрелять из разного оружия и управлять прицелом, но еще и использовать множество тактических приемов, а в идеале кооперироваться со своей командой для планирования стратегий заранее. Если действия союзников остаются слаженными, в итоге можно будет добиться намного более продуктивных результатов в сравнении с беспорядочными действиями, даже если неслаженная команда состоит исключительно из профессиональных игроков с хорошими навыками.

Именно поэтому для того, чтобы команда хорошо показывала себя в схватке с любым противником, ей важно тренировать тактику и иметь модель поведения под любые ситуации. При желании можно будет эффективно противостоять вдвоем целой команде противников, если действовать грамотно и использовать все возможные приемы.


Как играть вдвоем


В первую очередь, вы ни в коем случае не должны недооценивать своего противника и реально представлять собственные силы. Не стоит думать, что можно вдвоем легко расстрелять пятерых, просто встретив их в каком-нибудь коридоре, как в любой другой игровой ситуации, так как они банально могут «задавить» вас «разменами». Существует несколько успешных тактик, которые можно использовать для того, чтобы расправиться с противниками даже в меньшинстве.

Первая и самая распространенная тактика – это «кошки-мышки». Вы постоянно прячетесь в различных местах и меняете позицию после каждого убийства противника. Конечно, некоторые пользователи могут назвать такой стиль игры нечестным, но на самом деле он предельно простой и вполне подходит для того, чтобы выиграть раунд вдвоем против пятерых. В идеале у вас также должно быть оружие с глушителем, а на выбранном вами сервере не должна быть предусмотрена функция просмотра позиций противников после смерти.


Открытый бой


Как говорилось выше, популярным решением преимущественного большинства игроков в КС 1.6 будет распределиться по карте и отстреливать своих противников в открытом поле. Если принято решение использовать именно тактику открытого боя, важно именно распределиться по позиции как можно шире, чтобы накрывать противника огнем с разных сторон. Идеальным вариантом для открытой схватки будут штурмовые винтовки.


Оборона


Уйти в жесткую оборону – это достаточно сложное в реализации решение, но в некоторых случаях оно оказывается довольно эффективным. Главной проблемой этого решения является выбор подходящего места для занятия обороняющейся позиции, так как в идеале следует выбрать защищенное круговое укрытие, с которого можно будет прострелить большую площадь. В идеале, занимая такую позицию, один из игроков должен иметь снайперскую винтовку, чтобы прикрывать своего тиммейта и иметь возможность вести огонь на большие расстояния, в то время как второй будет встречать противников вблизи, не давая им добраться до снайпера. Внимание: Скачивайте бесплатное приложение 1Win apk для андроид и получите доступ к рекордно большому количеству онлайн игр. Приветственный бонус доступен всем новым пользователям платформы и составляет рекордных 500%. Не упустите шанс этим воспользоваться.

Если случилось так, что уже в начале раунда трех игроков из вашей команды сняли при выходе на позицию, это еще далеко не проигрышная ситуация, хотя выйти из нее будет очень проблематично. Достаточно грамотно взаимодействовать и иметь навык решения таких проблем, и можно будет легко побеждать даже проигрывая в количестве. Используйте правильные позиции, выбирайте эффективное оружие и учитесь играть сообща!


Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Беброчка 2022-01-20 19:56:45

Крутой совет,вытащил в соло троих

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑0↓

Страницы: [1]