Как правильно отражать атаку в CS 1.6

Скачать К.С 1.6 недостаточно для того, чтобы получать наслаждение от игры. Помимо общих знаний в управление моделью игрока необходимы знания о том, как лучше построить тактику игры. От чего отталкиваться при наступлениях и как правильно отражать атаку. Возможно, заядлым геймерам, проводящим в CS 1.6 часы напролет известно все о тактике в игре, но все же есть моменты, которые лучше почаще освежать в памяти. А новичкам так вообще обязательно подготовиться и узнать больше о тактике отражение нападений. 



Итак, первая ошибка которую совершают и новички, и продвинутые геймеры — это паника. Пусть она будет небольшой или даже скорее легким нервным подергиванием, все равно она может отразиться на качестве игры. Представим ситуацию, одну из самых банальных, где вы оказываетесь лицом к лицу с соперником. Сохранить хладнокровие не так просто, и многие игроки ради экономии одной секунды начинают рандомную пальбу просто в сторону противника, и чаще всего не попадают. А вот более опытный и спокойный противник уклоняется и прицеливаясь сносит вам как минимум половину hp. Для избежание такого быстрого и плачевного конца соблюдайте простые правила: 

  • спокойствие, только спокойствие – не палите попусту 
  • быстрота реакции – будьте внимательны, не отвлекайтесь 
  • стреляйте только прицелившись – палить в пустоту бессмысленно 
  • не стойте столбом – постарайтесь не дать прицелиться в вас 
  • тренируйте меткость – без неё никуда 

Вторая, но не менее редкая ошибка это при встрече с двумя соперниками пытаться в первую очередь стрелять по тому, который кажется более легкой целью. Зачастую тот, кто идет следом за игроком своей команды не так внимателен, как ведущий. При встрече с такой двойкой может появиться желание убить того, который вас еще не заметил. Но лучше стрелять по тому, что представляет большую угрозу и с большей вероятностью вас нападет в ближайшую секунду. Нейтрализуйте угрозы поступательно, по мере их приближения. Несмотря на простоту этого правила, не стоит о нем забывать. 


Третья ситуация — это встреча со снайпером. Ребята с АВП большая угроза для жизни новичка. Зачастую вы даже можете не увидеть самого снайпера как потеряете все hp. Не нужно ломиться в атаку стреляя во все стороны и надеясь засечь и убить противника случайно. Лучшая тактика-выжидание. Рано или поздно снайпер выглянет из укрытия, и вы сможете без потерь для себя подобраться к нему и нейтрализовать. 


Еще один не мало важный совет – помните про пистолет и нож. Не стоит под шквалом пуль раненого игрока пытаться перезарядить автомат, во – первых – без надежного укрытия вас тут же убьют, во-вторых, пистолет способен при грамотном использовании нанести фатальный ущерб. Так же не стоит забывать про нож, иногда и он может сыграть решающую роль. 

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что правильная последовательность действий для качественной игры такова: скачать C.S 1.6, прочитать обучающий материал, идти тренироваться, побеждать!
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

  1. Erik 16 января 2020 08:58 | Комментариев: комментариев | Публикаций: публикаций
    Warning: Base directory /var/www/u0910098/data/www/csrus.net/engine/cache/system does not exist, please create or change using %Cache.SerializerPath in /var/www/u0910098/data/www/csrus.net/engine/classes/htmlpurifier/HTMLPurifier.s
    tandalone.php on line 15702
    Цитата: Erik
    Pleas

  2. Erik 16 января 2020 08:57 | Комментариев: комментариев | Публикаций: публикаций
    Pleas

  3. Erik 16 января 2020 08:56 | Комментариев: комментариев | Публикаций: публикаций
    Erik Avagyan2007