Виды стрельбы в Counter Strike 1.6

Доброго времени суток, дорогой пользователь сайта CsRus. В этой статье я хотел бы поведать тебе, как значительно повысить свой уровень стрельбы в Counter Strike 1.6


Всем известно, что никто ничему не обучен с рождения, а значит в чем бы мы не были хороши - это заслуга практики и упорного труда. Точно так же и со стрельбой в Counter Strike 1.6, она полностью подвластна тому, кто ее практикует и понимает. 


Для начала все же хочется сказать, что невозможно взять, начать и научиться идеально стрелять сразу, все приходит со временем и опытом, поэтому вдохните и вперед.


Прежде всего, что нам стоит сделать, это понять, какие виды стрельбы есть и научиться их применять в зависимости от ситуации. 

Виды стрельбы:



“Стрельба небольшой очередью”.


Первый и, наверно, самый распространенный вид стрельбы - это стрельба небольшой очередью. Все очень просто, зажимаем буквально на одну секунду кнопку огня, дабы произвести 2-3 выстрела и тянем прицел немного вниз, чтобы погасить отдачу от оружия. Данный способ стрельбы отлично подойдет как на дистанции в близки, так и на дальних расстояниях. Я же рекомендую освоить этот способ стрельбы одним из первых, так как на мой взгляд он является более универсальным, нежели остальные способы.


“Стрельба зажимом”


Данный способ все чаще практикуют новички, правда, делают это они совсем не там, где следует. Этот способ эффективен исключительно на очень близких дистанциях, когда выстрел очередью будет просто нерационален. Вам требуется зажать кнопку огня и держать ее до тех пор, пока ваш противник не умрет (или не кончатся патроны), одновременно при этом тянем прицел сильно вниз, дабы погасить сильную отдачу от оружия.



 “Стрельба одиночными выстрелами"


Пожалуй, самый последний и самый точный вид стрельбы в Counter Strike 1.6. Заключается он в том, что вы делаете одиночный выстрел в противника, после ждете несколько миллисекунд, чтобы отдача успела погасится и вновь производите выстрел в противника. Данный вид стрельбы следует практиковать исключительно на средних или дальних дистанциях.


Стоит сказать, что немало важно то, насколько хорошо вы знаете оружие, с которого стреляется. Очень важно чувствовать отдачу, так как у каждого вида “ствола” она своя. В приоритет берите два основных девайса - Автомат Калашникова (Ак - 47) и М4А1.


Вообще, стрельба - это очень непростая штука, на которую могут повлиять множество факторов, не считая вашего умения в обращении с оружием. Например, стрельба очень сильно зависит от пинга и FPS. Если пинг выше 150, то наврятли вы увидите хорошую стрельбу в своем исполнении. Напомню, что ваш пинг зависит от качества соединения интернета, а FPS от того, насколько технически силен ваш компьютер. 

Прочитать подробнее про пинг вы сможете здесь - Ping (Click here).

Посмотреть свой пинг и FPS вы сможете введя в консоль команду: net_graph 3. В углу появится окошко.


Ввиду того, что Counter Strike 1.6 - игра старая, то более менее современный компьютер без проблем вытянет заветные 100 фпс. И да, чуть не забыл, обязательно полностью отключите акселерацию мыши, своей плавностью она будет лишь мешать вам стрелять. Кстати, как настроить Counter Strike 1.6, чтобы ваша стрельба была бесподобной вы сможете прямо у нас - Первоначальная настройка CS 1.6 (Click here). 


Ну и на этом мы будем заканчивать наше руководство по правильной стрельбе. Не забывайте, что все в этой жизни зависит напрямую от вашего упорства и желания, имея лишь два этих компонента вы откроете секретный рецепт к успеху. Всем приятной игры! :) 

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

Cs16 2020-06-28 16:55:25

Спасибо)

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑0↓

Страницы: [1]