Избавляемся от лагов

Избавляемся от лагов CS 1.6


Counter-Strike 1.6 очень динамичная и затягивающая игра, в которую можно играть часами! Несмотря на то, что игра вышла еще в далеком 2000 году, даже на мощных пк бывают «Лаги». Что бы игра в cs 1.6 приносила одно удовольствие, нужно немного покопаться в настройках.


Один из важных факторов – это количество FPS (если fps ниже 15, то это уже пошаговая стратегия) Frames per Second (FPS) - это количество кадров в секунду на экране монитора, выдаваемых видеокартой и компьютером. Чем больше fps - тем лучше будет динамика игры.


FPS в первую очередь зависит: от вашего железа, сборки клиента Counter-Strike (качественный клиент от нашего проекта по ссылке) скачать counter-strike 1.6 и правильной настройки сервера, на котором играете! Если у вас слабая система посмотрите статью Оптимизация ОС под Counter-Strike


Особое внимание уделите обновлению драйверов для вашей видеокарты и системы. Как посмотреть, есть ли у вас лаги или нет? Открываем консоль (кнопка «~») и пишем команду «net_graph 3» или «cl_showfps 1» (чтобы убрать ставим показатели на «0»)


Для комфортной игры достаточно значения в 60 fps, но если система позволяет, то можно сделать 100, 200 и т.д.


Переходим к настройке

Для начала, необходимо убрать вертикальную синхронизацию в игре. Для этого заходим в Counter-Strike 1.6, переходим в настройки – выбираем вкладку видео - ищем «wait for vertical synk» и убираем галочку. Или открываем консоль и пишем «gl_vsync 0» Mostbet Azərbaycan


Далее необходимо снять ограничения FPS Открываем консоль и прописываем «developer 1» и «fps_max 150» (число может быть хоть 999) Если у вас steam версия CS 1.6, то пишем «fps_override 1» Настройка завершена, приятной игры! Смотри другие статьи.

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить