Описание режима ZombieMod

Описание режима ZombieMod

Всем доброго времени суток!
Введение.

В этой статье я хотел бы вам рассказать о режиме, а точнее моде, который есть в мире Counter strike 1.6. Прежде всего, кратко разберем, что такое мод. Мод – это какое-то дополнение к игре от сторонних разработчиков или же это можно назвать видом игры. Можно привести пример: прятки и догонялки – две разные игры, в которые все мы играли в детстве, отличаются они ролями и целями, которые ставят себе команды. То же самое происходит и в модах, если в стандартном режиме игры команды должны поставить/обезвредить бомбу, то в таком моде как ZombieMod одна команда должна заразить всех, а другая выжить. Разберем мод более подробно.
Описание.
Игра начинается с того, что с начала вся команда – это люди. Идет отсчет (обычно это 20 сек) для того, чтобы все успели разбежаться по укрытиям. После 20-секундного отсчета, случайным образом выбирается зомби, который начинает заражать всех, кого только видит. Люди же должны не допустить развитие заразы или хотя бы не дать себя заразить, используя гранаты и оружие. Кстати, гранаты в этом режиме тоже не такие как в стандартном, об этом чуть позже. Что же будет, если все-таки получилось так, что Вас заразили? Все просто, Вы тоже станете зомби и Ваша цель раунда будет уже попытаться заразить остальных людей. При заражении людей или нанесении урона зомби Вы получаете так называемые «AmmoPack», сокращенно говорят Аммо или паки, за которые можно покупать различного рода вещи в экстра-магазине. Интерес данного режима так же заключается в том, что на зомби картах есть так называемые «нычки» куда забираются люди и отстреливают от туда зомби.  
      
Пробраться туда зомби не так-то просто, именно для этого сделали классы зомби (Виды классов зомби зависят от настроек и плагинов сервера). Каждый класс выполняет свою роль, кто-то быстрее бегает, кто-то имеет большое количество здоровья и выступает в роли танка (Принимает на себя весь основной урон). За счет классов зомби люди смогут действовать командой и пробираться в укрытия к людям. Как я уже говорил выше, гранаты в этом режиме отличаются.
Frost (Лед) граната – замораживает всех зомби, которые попали под радиус действия.
Napalm or Fire (Огонь) - поджигает всех зомби постепенно выжигая их здоровье.
Световая граната – освещает определенную площадь на какое-то количество секунд.

Некие тонкости режима:
  • Последний человек не может быть заражен, его можно только убить. Если последний человек будет убит – зомби победили и начинается следующий раунд.
  • Замерзший от ледяной гранаты зомби обездвижен, но он по-прежнему опасен и может Вас заразить.
  • Не следует кидать в зомби гранату огня, если они уже горят, подождите, пока спадет старый эффект
  • Граната огня не только поджигает, но и замедляет зомби.
  • Броня защитит Вас от заражения на несколько ударов.
Как начать играть на серверах с ZombieMod?
  1. Для начала вам нужен качесвенный клиент, скачать кс 1.6 можно здесь
  2. Ззайдите в игру и нажмите «Найти сервер»
  3. Во вкладке «Интернет» нажмите на «Фильтр»
  4. В поле ввода «Карта» введите «zm»
  5. Выберите из списка понравившийся по характеристикам сервер.
Как опытный игрок со стажем на ZmMod серверах, я хотел бы Вам посоветовать лучший на данный момент по сборке и онлайну классический зомби сервер [MAXPLAYERS] ZOMBIE UNLIMITED. 
Этот сервер заслужил свою популярность благодаря балансу между людьми и игроками. На сервере стоят современные и мощнейшие анти-читы, состав Администрации исключительно адекватных людей 18+. На MAXPLAYERS нет разделения на людей, которые вкладывают деньги в игру и нет, здесь все равны и являются обычными игроками. У VIP игроков нет каких-либо преимуществ в бою. Интим каталог досуга шлюхи Питер Сохрани, чтобы не потерять 
Этот сервер Вы сможете найти по ip-адресу: 77.220.187.164:27015
Чтобы добавить сервер по ip-адресу, зайдите в "Найти сервер" - "Избранное" и "Добавить", после, в открывшемся поле вводим ip-адрес и жмем "Найти (Find games at this adress...)", а после "Добавить сервер в избранное (Add this adress favorites". После чего этот сервер появится у Вас во вкладке "Избранное".На этом все. Всем желаю удачи и побольше мясца smiling_imp
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить