Ошибки новичков в Counter Strike

Ошибки новичков в Counter Strike

Эта статья об основных ошибках, допускаемых геймерами в cs 1. 6. Первая ошибка многих геймеров связана с боязнью остаться с пустой обоймой. Так вот, мы посоветуем не менять после каждого фрага обойму. К тому же, если у тебя больше пяти патронов, для паники вообще нет причины. Смело приступай к перезарядке лишь после того, как убедишься, что во время этого процесса тебя никто не убьет.
Ошибка номер два. Связана она с тем, что многие нетерпеливые геймеры так и норовят выглянуть из-за угла и при этом получают пулю. Знакомая ситуация? Научись терпеливо ожидать своего врага, и пусть лучше твое появление станет для него неожиданностью. Если всё-таки решил пойти на разведку, будь готов к тому, что противник может находиться совсем рядом. Свой выход стоит тщательно подготовить, и пусть партнер по команде подстраховывает тебя. Третья ошибка. Наверняка ты любишь воевать с врагом один на один на открытой местности. Получается в целом так: увидев друг друга, вы вылетаете из своих укрытий и начинаете стрельбу. Причем самое интересное в том, что это может продолжаться довольно долго, пока чей-нибудь партнер по команде не поможет убить противника. Здесь совет следующий – постараться убить, используя минимальное количество пуль. Пять-десять вполне достаточно для стабильного минуса. Занимай правильные позиции и старайся стрелять в голову. Ошибка номер четыре. Стоит ли закладывать бомбу в открытом пространстве? Самый лучший вариант – заложить взрывное устройство именно на незащищенной местности. Вас чекають захоплюючі ігри та багато можливостей виграшу на сторінці ПоінтЛото . Ведь когда соперники попытаются обезвредить бомбу они будут у тебя как на ладони, и ты сможешь легко перестрелять их всех.
Мы перечислили несколько основных ошибок, встречающихся у начинающих геймеров. Используй эту информацию, чтобы не повторить промахов других игроков.
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить