Знакомство с Counter Strike 1.6
Первоначальное знакомство с Counter Strike

Добрый день, дорогие друзья! Наверняка мы все хоть раз, но слышали о такой великой игре как Counter strike 1.6 (Далее Cs). В этой игре нет ни захватывающего сюжета, ни какой-то чрезвычайно красивой графики, но тогда встает вопрос, чем же эта игра так понравилась всему миру? Бесспорно, это, конечно же, своей простотой и атмосферой. Многие не понаслышке знают, как это, действительно потеть, сидя за компьютером. При игре в CS вы ощутите те эмоции, которые не ощутили бы никогда, ни в одной другой игре, уж поверьте. Причем эмоции эти как положительные, так и негативные.

Суть игры
Все предельно просто, как я уже говорил выше, в игре есть две команды – это терроры(TT) и контр-террры(CT или Спецназ). Игра начинается с появления двух команд на разных базах с минимальным количеством денежных средств, где им дается время купить обмундирование и оружие. После отсчета команды разбегаются и ставят для себя приоритеты:
(T) – поставить бомбу на одну из точек, как правило, их две (А и B), и дождаться пока она взорвется и разнесет все к чертовой матери! Не забываем, что бомба может разнести все вместе с вами, поэтому убегаем от ее скорого взрыва заранее. Так же следует помнить, что (CT) будет пытаться обезвредить бомбу, вы должны будете это предотвратить любой ценой, в противном случае – вы проиграли.
Спецназ – Здесь думаю все понятно, вы должны стараться недопустить того, чтобы террористы смогли поставить бомбу, а если это и случилось, то как можно скорее ее обезвредить. Немало интереса придает то, что никогда не знаешь, куда побегут ставить бомбу, ведь точки-то две, поэтому следует грамотно распределиться всей команде по точкам для ведения боя или для того, чтобы дать информацию и дождаться подкрепления.

Основные аспекты игры
Всего в мире CS 27 видов оружия, из них: 3 гранаты, 6 пистолетов, 2 дробовика, 5 ПП, 6 штурмовых винтовок, 4 снайперских винтовок и 1 пулемет. И тут разработчики достаточно интересно придумали, дело в том, что некоторое оружие доступно только одной из команд. Так АК-47 могут купить только Террористы, а М4А1 только Спецназовцы и т.д. У каждого оружия свои минусы и плюсы, но практически у всех игроков пала страсть и любовь к АК-47 и М4А1 – Штурмовые винтовки, Desert Eagle – Пистолет и AWP – Снайперская винтовка. Так же, не стоит забывать про гранаты, их у нас три вида: Осколочная (HE), Световая (FlashBang) и дымовая (Smoke). Взять сразу с собой мы может 1-у осколочную, 2-е световых и 1-у дымовую. Никогда не забываем про бронежилет, он будет урезать полученный урон в ходе перестрелок. яндекс

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить