Основные виды препятствий в Deathrun

Основные виды препятствий в Deathrun

В этой статье я хотел бы вам рассказать о наиболее частых препятствиях, которые могут вам встретиться в режимах Deathrun, а так же как их проходить.
И так, самым первым препятствием, при прохождении которого у новичка могут возникнуть проблемы – это так называемая «раскрывающаяся дверь».
















Пройти ее довольно просто, нужно обпрыгнуть ее с боку, используя ту же технику, как и при поворотах, когда делаешь баннихоп. 
Второе препятствие. Уже посложнее – это островки, которые пропадают после того, как вы на них наступите. В этом случае эти островки нужно пропрыгивать с помощью BannyHope. 















Третье препятствие – Surf (серф). Проходится тоже весьма просто если знаете как серфить. Рассказать это можно буквально в пару словах. Чтобы серфить, нажимайте противоположную кнопку той стороне, по которой серфите. Т.е хотите вы ехать по правой стороне треугольника, значит при езде зажимаем кнопку, которая отвечает за движение влево, а именно “A”.















Четвертое – длина. Перепрыгнуть смогут только опытные kzшники, остальные же проходят с помощью BannyHope, что является намного проще. И так, для того чтобы перепрыгнуть на тот берег нам потребуется воспользоваться баннихопом для разгона и перепрыгнуть.

Скачать моды на minecraft pe pocket edition на андройд
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить