Как овладеть BannyHope?

Как овладеть BannyHope?





Как правильно прыгать (делать BannyHope) на серверах Deathrun?
Наверняка, вы видели, как некоторые игроки, быстро прыгая, справляются легко с препятствиями и быстро доходят до финиша. Это все техника BannyHope, которая, на самом деле, очень даже проста при небольшом количестве тренировок.
Практика.
Маленький секрет и залог успеха этой техники в том, что когда мы прыгаем, жать «вперед» не нужно, т.е клавишу «W» мы полностью отпускаем, она нужна нам только для того, чтобы взять начальный разгон. Давайте попробуем. Возьмите разгон, с помощью клавиши «W», зажмите пробел, а затем сразу же отпустите клавишу «W», после чего, требуется делать повороты вправо и влево, для того, чтобы ускорить наши прыжки.
Как поворачивать?
Чтобы управлять своими прыжками, после того, как вы зажали пробел и отпустили клавишу «W», поворачивайте мышку в сторону, при этом нажимая на ту клавишу, которая отвечает за движение в ту сторону, в которую вы поворачиваете мышь, т.е, если мы поворачиваем мышку вправо, то одновременно с этим мы еще нажимаем клавишу «D», которая отвечает за передвижение вправо. Тоже самое делаем с поворотом влево. Поворачиваем с помощью мыши налево, при этом одновременно зажав во время поворота клавишу «A», которая отвечает за движение налево. Знаю, на словах это все звучит, как что-то мего-нереальное, но я вас уверяю, немного практики, тренировок и вы уже топ прыгун сервера. Всем почитателям отборной порнушки рекомендуем заценить материал про "красивый секс в деревне" rusvideos.net . Выбирайте любое видео и наслаждайтесь, оргазм гарантирован!:)



Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:

Оставить комментарий

Ваше имя:

Комментарий:
Введите символы или вычислите пример: *
captcha
Обновить

ебать 2021-10-04 16:32:15

это  :) просто пиздец яне могу по другому виратытся я ахуеть какая крутяций гайдик на бенни хап, хапаем вместе  :cool:  :angel:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑0↓
да 2020-05-12 01:48:25

banny hope что бенни хоуп

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑0↓

Страницы: [1]